역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
14대 김도형 2019. 01. 01.  ~  현재
13대 장성걸 2017. 07. 01.  ~  2018. 12. 31.
12대 김지연 2014. 07. 01.  ~  2017. 06. 30.
11대 유영희 2013. 07. 01.  ~  2014. 06. 30.
10대 이종석 2012. 01. 01.  ~  2013. 06. 30.
9대 권종대 2008. 12. 31.  ~  2011. 12. 31.
8대 정태원 2006. 11. 06.  ~  2008. 12. 30.
7대 서광섭 2004. 11. 22.  ~  2006. 11. 05.
6대 안봉원 2002. 07. 25.  ~  2004. 11. 21.
5대 안창호 2002. 01. 31.  ~  2002. 07. 24.
4대 김성한 2000. 07. 25.  ~  2002. 01. 30.
3대 이근창 1998. 07. 01.  ~  2000. 06. 30.
2대 전재운 1997. 02. 11.  ~  1998. 06. 30.
1대 강희용 1996. 03. 25.  ~  1997. 02. 10.