역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
43대 최존호 2017. 07. 01.  ~  현재
42대 서성대 2015. 07. 01.  ~  2017. 06. 30.
41대 양인석 2014. 01. 01.  ~  2015. 06. 30.
40대 정옥자 2012. 01. 01.  ~  2013. 12. 31.
39대 김창원 2008. 12. 31.  ~  2011. 12. 31.
38대 이용우 2006. 07. 01.  ~  2008. 12. 30.
37대 조대기 2005. 03. 21.  ~  2006. 06. 30.
36대 김명규 2002. 08. 06.  ~  2005. 03. 20.
35대 유영춘 2001. 08. 07.  ~  2002. 08. 05.
34대 오기석 1999. 10. 09.  ~  2001. 08. 06.
33대 이환웅 1998. 10. 09.  ~  1999. 10. 08.
32대 설광수 1997. 10. 01.  ~  1998. 10. 08.
31대 안종호 1995. 09. 29.  ~  1997. 09. 30.
30대 이영규 1993. 11. 01.  ~  1995. 09. 28.
29대 최원규 1991. 02. 06.  ~  1993. 10. 31.
28대 강정평 1989. 07. 28.  ~  1991. 02. 05.
27대 이환웅 1988. 07. 20.  ~  1989. 07. 27.
26대 명노창 1987. 01. 16.  ~  1988. 07. 19.
25대 김판도 1985. 07. 12.  ~  1987. 01. 15.
24대 윤인중 1983. 01. 08.  ~  1985. 07. 11.
22대 남신희 1981. 07. 11.  ~  1983. 01. 07.
21대 심원구 1980. 02. 06.  ~  1981. 07. 10.
20대 노영갑 1979. 05. 10.  ~  1980. 02. 05.